Паническая атака

Анастасия (33 года) 26.04.2022

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что это такое ...

Ни с того ни с сего у меня может начаться страх , тревожность, раздражение, учащение сердцебиения, лицо краснеет,воздуха нахватает. Становиться страшно что умру.Что это такое?и как избавиться от этого?Заранее спасибо большое!!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия, это симптомы панической атаки. Реакция организма на стресс. Ее можно вылечить при помощи терапии, обращайтесь помогу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Это паническая атака. Возникает из за неразрешенного конфликта. Атаки эффективно прорабатываются со специалистом.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа