Одиночество вдвоем

Olga (48 лет) 25.04.2022

Живу вместе с мужчиной в его квартире вместе почти 2 Года. Для меня он стал всегда занятым, говорит у меня 4 фирмы и он постоянно на работе. За последний год мы даже в кафе или ресторан , даже в магазин не ходили вместе. Он все время занят и приходит поздно домой. Продукты покупает сам. А как начинается сезон дач, то с мая по октябрь все выходные проводит на даче, маме нужно помочь. Год назад, когда ухаживал за мной такого не было. Я так понимаю, что вряд ли что то можно изменить. Он сам себе противоречит, на вопрос почему ты не хочешь меня познакомит со своей мамой, отвечает просто не хочу. А потом звучит ответ: это мамина дача, ей это не нужно. Интересно: это он только со мной такой или с любой другой бы женщиной так вёл себя

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга, тяжело жить с человеком, который тебя не ценит, ни во что не ставит. Пора пожалуй заявить о себе. Приведите его в чувство. А то завоевал вас и опять вернулся восвояси, к мамочке родной. Это мамсик, который без мамы жить не может, как кролик под удавом. Вы не нужны его матери. Он вас защищает от нее таким образом. Если увидите ее отношение к вам, не захотите сами ее видеть. Он так бы вел себя с каждой женщиной, кроме той, которая была бы сильней его и его матери. Если он хочет быть в отношениях с вами, пусть просыпается от своего сна и видит жизнь в реальности.  Могу сопровождать вас В ПРОЦЕССЕ ВЫСТРАИВАНИЯ ОТНОШЕНИЙ между вами и мужем, между вами и свекровью. Это не легкий процесс, но эффективный.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Тот факт, что с мамой не знакомит- достаточно тревожный. Скорее всего, он не считает вас той избранницей, с которой хотел бы связать свою жизнь.

ПРосто вам  стоит для себя понять- это мужчина вам для чего? Если просто для того, чтобы было ощущение « что кто то есть» или для создания семьи.

Изменить можно пробовать. Но для этого нужно выстраивать новую стратегию вашего поведения, а для этого нужен более детальный диалог с вами. Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа