Нет общих интересов, романтики и свиданий, скучно дома вдвоем

Анастасия (26 лет) 07.11.2018

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я с парнем вижусь не каждый день иногда и раз в неделю. И когда мы остаёмся вместе дома, то все происходит по шаблону. Я готовлю есть, едим, бесимся и обнимания часик, а потом он идёт играть в видео игры, а я их терпеть не могу и поэтому расстраиваюсь и просто смотрю в потолок. Мне хочется провести время с ним, поговорить, позаниматься чем-то вместе. Когда я предлагаю посмотреть вместе фильм который понравится нам обоим он говорит, что ему не нравятся те, которые нравятся мне. У нас нет общих интересов, мы не знаем чем совместным позаниматься дома. Встречаемся уже больше года. Так же мне очень хочется в отношениях романтики и свиданий. На протяжении всех отношений я прошу его об этом, но он все упирается в деньги. Я предлагаю ему бюджетные варианты либо совсем бесплатные, варианты сюрпризов, которые будут стоить копейки. Конечно хочется сходить с ним в парк аттракционов или в кино, но тут опять же все упирается в деньги. Он говорит, что у меня желания в отношениях завязываются на деньгах. В свою очередь я очень люблю делать для него что-то приятное. Например, он сказал что хочет массаж я сделала ему сюрприз и купила массажное масло. Мне для него ничего не жалко и я стараюсь на каждый праздник сделать ему хороший подарок. Прошу подскажите чем можно заниматься дома, чтоб нравилось обоим и как добавить в отношения романтики.

Здравствуйте, Анастасия! В ваши отношения изначально построены на том, что вы много делаете для своего молодого человека, а он не отвечает вам тем же. Нарушен баланс между " давать и брать". Это будет происходить до тех пор, пока вы не измените своё отношение к происходящему процессу. Ему видимо очень хорошо, комфортно с вами, поесть готово, подарки и сюрпризы получает, захотел пошёл играть в игры. А где вы, где ваши потребности и желания. На самом деле никто вам не может советовать " делай так, или по-другому". Вы сами для себя решите, что хотите от отношений с парнем, какие вы видите перспективы в дальнейшем. Если говорить о гармоничных отношениях, где есть уважение к своему партнёру, то вам придётся приложить некие усилия, чтобы ваш молодой человек перестал эгоистично относится к вам. Наберитесь смелости, и поговорите с ним о своих чувствах, переживаниях, о ваших потребностях и желаниях. Вы имеете на это право, также как и он. Иначе вам придётся постоянно обслуживать его желания, а свои задвинуть, чтобы быть удобной. Доверяйте себе! Счастья вам и любви в отношениях!

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, прерасно, что всеми силами стараетесь поддержать отношени, и вывести их на новый уровень.

Вы делаете много интересных шагов, чтобы выести его из дома.

Ему комфортно с вами, но ему не нужна романтика. и дело не вденьгах, много интнрнсных событий и мероприятий проводятся совершенно бесплатно.

Вы живите в разных энергиях, и вы можете только продолжать делать предложения, и не обижаться на его отказы. Он такой, принимайте его таким какой он есть

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации