Проблема с сексом

Светлана (24 года) 23.04.2022

Нам по 23 года, в браке 2 года, вместе 5 лет. Ребёнку 8 месяцев. Последнее время секс стал скучным и однообразным… муж перестал меня возбуждать. Я не говорила ему об этом, чтобы не расстраивать. Одна оказалось, что и я его не возбуждаю. Хотя секс в нас регулярный 1/1 1/2 дня. До беременности одевала красивое нижнее белье и тд., после родов нет на это желания…,да и за весь день устаю так, что уже не до секса.

Но так как муж хочет, исполняю супружеский долг! Мое возбуждение обычно приходит во время процесса, хотя раньше все было по другому….

Теперь обидно после слов мужа… насмотрится в интернете развратных девиц и ко мне приходит, получается так(

Светлана, здравствуйте.

Да, сексуальная привлекательность партнерши очень важна для мужчины, в принципе Вы это и так знаете

 одевала красивое нижнее белье

Ваше самоотношение и самовосприятие себя как женщины подкосило ваши сексуальные отношения с супругом.

О чем он Вам по сути и сказал, верно?

Ведь в интернете он теперь ищет то, что раньше давали ему Вы.

Вам стоит серьезно задуматься о том, что ребенок - это навсегда и Вы, помимо того что мать, ещё и жена, женщина и Вам так стоит построить свой график жизни, чтобы сохранить ощущение собственной женской сексуальности и сексапильности.

Берегите себя и свои отношения!

Нужны будут профессиональные помощь и поддержка в ходе работы над собой и ощущением собственной сексуальной привлекательности, обращайтесь , условия сотрудничества в шапке профиля.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, так происходит из за того, что пока вы психологически не перестроились к новым изменившимся условиям. Теперь вас в семье трое. И те эмоции, которые ранее вы тратили только на супруга, теперь нужно делить на троих. А у вас этих эмоций на всех не хватает.

Супруг это чувствует, и понимает, что ребёнку достаётся больше, чем ему.

Для того, чтобы чувства начали снова гореть, стоит дать себе больше отдыха и время для занятия своими увлечениями.  привлечь супруга и родственников вам в помощь.

Вам нужно для себя принять, что жизнь изменилась, но это позитивные изменения!

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа