Любовь

Мира (21 год) 13.04.2022

Я влюбилась в несовершеннолетнего. Ему 17, а мне 19. Он очень взросло выглядит. Я даже подумать не могла, что ему нет 18. Сейчас не знаю что делать. Влюбилась пол года назад. И все это время я сама не своя. Разница в возрасте меня не пугает. Пытаюсь ему понравиться, но он меня в упор не замечает. Мы вместе работаем и поэтому я постоянно рядом с ним хожу, пытаюсь быть ближе, разговариваю. Но он очень замкнутый, тихий. А я наоборот, постоянно разговариваю. Подскажите пожалуйста, что можно сделать

Здравствуйте, Мира. Скорее всего мч замечает ваши знаки внимания. Но не каждый может воспринять нормально интенсивное внимание со стороны кого бы то ни было. Вероятно надо немного снизить активность и налаживать общение не торопясь и не форсируя события. Возможно здесь стоит довериться более естественному развитию отношений.

Удачи вам и всего хорошего!

Консультирую онлайн и очно.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы мужчину не привлекаете как женщина, то какие бы танцы с бубнами вы не плясали, он не изменит своего решения.

Другими словами- не ломитесь в закрытую дверь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа