Психоз?

Наталья (48 лет) 11.04.2022

Здравствуйте! У меня есть сын 20л, он учится в колледже, если что то не получается начинает все рушить и громить и орать на маму и бабушку. Что делать?

Здравствуйте, Наталья. Если не готовы сразу обращаться к врачу, можно проконсультироваться с психотерапевтом. Он побеседует с сыном и определит, есть ли необходимость в осмотре психиатром. В обоих случаях не стоит пренебрегать и помощью психолога. Более полная, комплексная помощь, чаще даёт положительный и стойкий результат.

Всего вам хорошего!

Консультирую онлайн и очно.