Бывший любит, или нет?

Ева (20 лет) 11.04.2022

Я рассталась с бывшим ещё месяца 3 назад, и решила что буду его после нашего расставания звать на секс, так как получаю удовольствие только от него. Я знаю что у него есть девушка, и он её якобы любит, как только он приезжает он делает сначала вид что ему все равно на меня, а позже начинает заигрывать (щекотки, как то издеваться), он постоянно при виде или разговорах со мной , улыбается, закидывает голову на бок, смотрит в глаза.

Спим мы как то (уже темнота, друг другу спина к спине) и тут я случайно забрасываю на него свою ногу, на что он обнимает, что это означает? Любит ли он до сих пор или пытается не подать виду что ещё не может забыть? Просто если бы он любил девушку, он бы не приезжал ко мне, лично мое мнение.

Как только ему написать " Я тебя люблю до сих пор, скучаю", тут же слышится " Я ничем не могу помочь"

Помогите понять пожалуйста что это все означает.

Коваленко Ангелина Александровна

Ну так а что ему отказываться, если вы сами приглашаете. Ничего не просите, ничего не ожидаете от отношений.

Скорее всего, он не очень уважает свою девушку, если ездит к другим дамам на ночевки.

И да, ему нравится с вами спать. Но этот любви отношения не имеет. Это просто секс.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа