Как вернуть парня?

aliya 02.11.2011

Я встречалась в течение года с парнем, он бросил меня. после этого он пытался вернуть меня, я не захотела. но сейчас я очень сильно скучаю по нему, по общению с ним. Как его вернуть?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алия! Чтобы вернуть, надо, по крайней мере, чтобы парень сам захотел вернуться. Для этого нужно с ним связаться и спросить его об этом. Можете сказать ему о своих чувствах . Если сложно говорить "вживую", напишите ему письмо на е-мейл. Наверняка он Вам ответит и Вы поймете, что он хочет. Удачи Вам!