Как вернуть бывшего парня?

Айка 02.11.2011

Здравствуйте, я встречалась с парнем 3 года, думали, что поженимся, познакомил со своими родителями и друзьями, знал моих родственников. но 3 месяца назад мы расстались, почти месяц после расставания не общались, потом он мне позвонил, и мы несколько раз встречались, даже сейчас иногда видимся.он говорит, что еще любит меня, но у него сейчас есть девушка, я думаю он ее специально нашел, на зло мне. просто я была слишком ревнива, контролировала его шаги.теперь он ушел и я не знаю, что мне делать. как мне быть в этой ситуации и как его вернуть?

Дорый день, Айка.

Мне кажется, если вы еще видитесь, вам стоит поговорить с парнем. Спросите его почему он от вас ушел. Не будет говорить, скажите, что раз уже все в прошлом, вам хотелось бы знать, чтобы не совершать этих же ошибок. Если дело  в вашей ревности, попробуйте убедить его дать вам еще один шанс, чтобы вы смогли вести себя по-другому. Но, Айка, вы думаете, что он с другой девушкой вам назло. Но подумайте сами, как можно назло кому-то общаться с другой девушкой? Назло, это когда вам постоянно попадаются на глаза "как бы случайно", кладут руку на талию и т.д. - т.е. чтобы вы видели и злились. это и есть назло. а когда люди встречаются, общаются, целуются и спят в дали от вас, не для вас - какое же это назло? У вашего парня сейчас есть девушка. Это факт. Может это временно, тогда вы действительно можете попробовать поговориь с ним о ваших отношениях. Если он сделал выбор в пользу ее, придется вам разбираться с вашей ревностью, видимо, уже в других отношениях.

Удачи вам

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айка! Вы хотите  вернуть парня. Но для этого нужно знать, хочет ли парень вернуться к Вам. Ведь непонятно, что он чувствует. С одной стороны, он говорит Вам, что еще любит, с другой - его поступок говорит о другом. Чему Вы сами верите больше? Вам стоит поговорить с ним откровенно. Скажите ему, что чувствуете сами по отношению к нему. Если Вы понимаете причину вашего разрыва, то можно об этом ему сказать тоже и о том, что хотите возобновить отношения. Будьте готовы к любому ответу. Если сложно сказать "вживую", напишите ему письмо на е-мейл, где опишите ему свои чувства и желания. Если Вам сложно самой разобраться, приходите на прием. Удачи Вам!