Младший брат

Анастасия (29 лет) 02.04.2022

Здравствуйте, очень устала от брата! Разница в возрасте большая. Мне 27 лет. Этот Говнюк достал! За руки хватает, мне хамит. От меня нужен только мой планшет или приходит посмотреть сладости. Он обзывает меня мразью. Мне его получается нельзя обзывать или обижаться когда слышит что то в ответ. С ним находиться невозможно.

Говорю его нужно у психологу а говорят что я должна ходить сама к психологу.

Куда то идти с ним так же не возможно! Идёт очень быстро и плюеться как как Быдло себя ведёт. Я не хочу общаться с этим человеком мне даже не переехать в отдельную квартиру нигде не работаю не найти работу. Ещё родителям не до нас они заняты ремонтом очень раздраженный. Я устала лично от всех.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Вам 27 лет и вы не можете справиться с младшим братом? Да вам уже давно нужно отделиться от родительской семьи. Если проблема с работой, то этот вопрос можно решить с помощью терапии. Терапия может все. Но с братом вы должны сами управляться.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог