Панические атаки

Игорь (34 года) 01.04.2022

Здравствуйте. Три года назад впервые испытал паническую атаку, с тех пор качество жизни ухудшилось. Не могу построить новые отношения, наверное из-за боязни что случиться очередной приступ. Приступы случаются везде, в парикмахерской (стал подстригать сам себя в последнее время, избавился от проблемы так сказать), в магазине, в очереди на прием к врачу, раздражаюсь и накручиваю по любому поводу. Думал как-то пройдет, бросил курить, алкоголь свёл к минимуму, но увы чуда не произошло. Что со мной и как избавиться от этого чувства с которым жизнь не очень? Мне 32, в разводе, детей нет.

Коваленко Ангелина Александровна

За каждым проявлением лежит неразрешенная ситуация, которая и вызвала итог приступ.

Нужно находить эти обстоятельства, которые для вас были конфликтными, проработка и изменение отношения к ним. И вся эта работа в комплексе, приведёт к минимизации этого чувства.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Игорь! Панические атаки лечатся, это невроз. Психология очень даже хорошо справляется с этим недугом. Обращайтесь, с удовольствием помогу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог