Постоянно соримся и не находим взаимопонимания

Виктория (31 год) 01.04.2022

Здраствуйте, меня зовут Виктория, мне 29 лет, моемк парню так же 29. Любим друг друга и оба хотим семью и детей но постоянно соримся и не нахом взаимопонимания. Для меня проблема в том что он много работает - трудоголик. Мы пытались говорить, что надо искать золотую середину и уделять время как работе так и отношениям, иначе не получится. Но... Все заканчивается сорами. Посоветуйте, как по мягче и правельней решить эту проблему и найти компромисы. Я работаю 5 дней в нелю, а он 6, а иногда и 7. Спасибо огромное

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте построить диалог по схеме, описанной в моей статье. Действенный и экологичный способ донести информацию до партнера

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа