Страх и паника

шу (22 года) 25.03.2022

Уже кажется ненормальным то, что меня часто ни с того ни с сего начинает окутывать паника и тревога. 5 минут назад смеялась с друзьями, а сейчас сижу, смотрю в потолок, чувствую жар, страх, головную боль и пустоту, ощущения будто что-то произойдет и мне страшно, очень тревожные ощущения , не знаю что с этим уже делать, страшно уснуть иногда

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Шу! Тревожное расстройство личности поставили бы психотерапевты и психиатры. Я как психолог в Алматы могу вам сказать, что тревога лечится словом. Вам нужно пройти курс лечения и все наладится. Желаю вам удачи на этом пути.