Нет секса и не было

Елена 01.11.2011

Здраствуйте

Мне 29 лет, а я до сих пор не занималась сексом... Я довольна симпотична, нормальная фигура, многие говорят что сексуальна, но не вульгарна (!!!!), я не ношу боевую расскраску на лице, мини-юбки, и 20см шпильки. Вниманием мужчин я не обделена, НО все хотят секса причем сразу, ни у кого не приходит в голову хотя бы на второе свидание пригласить, а я не могу заниматься сексом с человеком, который меня не привлекает, и в 20лет все-таки еще хотелось и любви, заботы, ухаживаний.....

А в 30 разговор у мужчин короткий, не дает - куча других есть, на кой время тратить(((, но переступить через себя я не могу, и спать с человеком который меня даже внешне не привлекает, может это такая форма фригидности, по моим наблюдениям, моя мать достаточно аморфна, может это наследственное..

К мужчинам у меня нет каких-то супервысоких требований - привлекательный, достаточно умный, конечно не какой-нить грузчик или охранник (в 30 можно уже чего-то большего добится), а главное, чтобы хоть немного интересовался мной, а не моим телом, внешне мне никто не дает мой возраст, но часы то тикают, я очень хочу ребенка, да и от мужа бы не отказалась....

познакомилась через инет с парнем а он на первое свидание позвал в сауну, да, я наверное действительно устарела, но как-то идти в сауну, с человеком которого я знаю только по переписки считаю просто неразумным и рискованным, а предложение оскорбительным...

ПОдруга познкомила со своим соседом, дальше смс дело не дошло, то у него была куча работы, то я была в отпуске не в Москве, последняя смска была "Давай встретимся!? Я люблю киску лизать!? Хочешь меня?!" Как я могу его хотеть, если даже в живую не видела, а по смскам личность вырисовывалась не очень интересная. По крайне мере поговорить быо не о чем, кроме его жалоб, что ему скучно, одиноко и хочется секса...

Я подумывала все равно сходить на свидание, мало ли, вдруг бы получилось что-то удобоваримое, в 30 особо выбирать не из чего, но не после этого сообщения....

Каждая встреча с мужчиной в итоге заканчивалась болью в сердце, неужели я не достойна большего, чем просто подстилка на одну ночь?

Все это накапливалось и теперь я даже не пытаюсь знакомится, я могу выйти в свет очень красивой и сексуальной, так что каждый третий оборачивается, но вот никто знакомится уже не пытается, они ж по глазам тоже читать умеют...

Да и знакомится в общем-то негде, на работе у меня стабильно бабский коллектив, а мужчины уже женаты, в институте на 60 девчонок был 1 мальчик, а в школе я не была мисс популярностью(((

Я не против "скорого секса" но чтобы с кем-то переспать мне нужно чувствовать, что я хоть что-то для него значу, кроме красивого тела..

Мать уже лет 5 как старой девой называет(((

Ждать уже некуда и заставить себя не могу, тем более уже сейчас как я буду выглядить в глазах мужчины будучи девственницей в таком возрасте, даже подруги не знаю этого, потому что когда я одной сказала, она меня обвинила во вранье((((((

Так что проблемм у меня много.

1. Негде познакомится с мужчиной, который бы мне реально понравился

2. Даже в 30 хочется романтики, а у наших мужчин романтика заканчивается к 25, что мне подтвердили абсолютно незнакомые мужчины на одном сайте.

А мне ни разу не дарили цветы просто так, а не на день рожденье, не встречали с работы, не заботились

ну и как итог в 30лет быть девтсвенницей, сказал бы мне кто это в 18, в жизни бы не поверила(((

Касаемо физиологии - мастурбацию никто не отменял...

И пожалуйста не говорите мне, что я вовсем сама виновата, я это слышу всю свою жизнь, и что сейчас я агрессивная и недовольная жизнью, поэтому никто и не знакомится, а какой смысл опять себя обнадеживать, я ж не мазохистка сознательно делать себе больно???? в 18лет я была открытая и вся такая летающая в ожидании чуда любви, а все заканчивалось дашь-не дашь(((

Спасибо если осилили весь этот опус и сможете чем-то дельным помочь...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! давайте разберем, что происходит:

Мне 29 лет, а я до сих пор не занималась сексом...

а разве в сексе ли дело? или все-таки это вторично - секс - это продолжение отношений, а что у Вас в отношениях происходит? может на это стоит прееключиться? и если все всегда одинаково заканчивается, и мужчины также попадаются такими же - ТО уже есть смысл обсудить Сценарий - это повторяющая история взаимоотношений - как только Вы поймете корни того, что происходит, почему, и что ВЫ для этого делаете - ТО только тогда Вы все в своей жизни сможете изменить!

НО все хотят секса причем сразу, ни у кого не приходит в голову хотя бы на второе свидание пригласить

а кто сказал что ВСЕ? и почему в голову НЕ приходит? если ВЫ встречали таких молодых людей, ТО это НЕ говорит о том, что ВСЕ таковы!

так подходя к вопросу - Вы автоматически всех мужчин причисляете к одному разряду и тем самым уже любой мужчина для Вас представляет опасность и Вы уже обесцениваете любого мужчину!

А в 30 разговор у мужчин короткий, не дает - куча других есть, на кой время тратить

опять общее убеждение - что оно Вам дает? только очерчивает границы - и становится НЕ убеждением, а ограничением для ВАС! что все мужчины уже таковые и Вы соответственно к ним так и относитесь!

Каждая встреча с мужчиной в итоге заканчивалась болью в сердце, неужели я не достойна большего, чем просто подстилка на одну ночь?

а возможно, что именно таких мужчин Вы и выбираете сами - с которыми и НЕ будет никаких серьезных отношений! (сценарий) - вопрос - зачем? что это Вам дает? и что будет, если мужчина все-таки пригласит ВАС и на второе свидание и на третье и будет интересоваться ВАМИ - что будете чувствовать Вы? комфортно ли будет? ведь это иные отношения, которых Вы НЕ знаете и поэтому прибегаете каждый раз к одному и тому же сценарию, который уже Вас затягивает как порочный круг, и для этого создавая для себя ограничения - что ВСЕ мужчины одинаковы, что ИМ всем нужен только секс - ЭТО видите ВЫ! а значит изменить свои ограничения можете только ВЫ!

я могу выйти в свет очень красивой и сексуальной, так что каждый третий оборачивается, но вот никто знакомится уже не пытается, они ж по глазам тоже читать умеют...а кто сказал, что они умеют читать ПО глазам??? люди ни мысли, ни чувства НЕ могут считывать!

и если ОНИ НЕ пытаются знакомиться, ТО что мешает ВАМ? (а не задумывались почему мужчины НЕ знакомяться - может потому, что сами бояться быть отвергнутыми - если женщина красива, то многих мужчин это пугает!)

пожалуйста не говорите мне, что я вовсем сама виновата, я это слышу всю свою жизнь, и что сейчас я агрессивная и недовольная жизнью

а почему виноваты? Ваш жизненный путь - это ваш опыт и важно научиться для самой себя его извлекать, а Не быть в статичном положении - а каждый раз искать выходы для себя, а НЕ строить загорождение от мира, придумыва себе оправдания и ограничения, чтобы помочь себе не испытывать боль - а приносит ли это что-то? или ещё больше втягивает?

поэтому пересмотрите сейчас свои отношения, что происходило, кого вы выбирали, как строили отношения, с кем - самое главное - увидьте себя, своий вклад - для чего? чтобы Вы могли понять, а что именно Вы можете изменить?

сейчас я агрессивная и недовольная жизнью, поэтому никто и не знакомится, а какой смысл опять себя обнадеживать, я ж не мазохистка сознательно делать себе больно????

видите опять выбор без выбора: и при этом создали их опять сами: 1. или отношения, НО боль и разочарование; 2. или НЕТ отношений и НЕТ боли!

а где выбор-то? боль - это чувство и его тоже нужно научиться принимать, а если будете постоянно ОТ него убегать, ТО Вы сами ОТ себя закроете вообще всю жизнь и все, что в ней есть, все остальные чувства - только почувствовав боль, можно испытать радость!

а что мешает создавать отношения, и при этом вместе с партнером справляться и с болью? боль всегда будет, и в отношениях тоже может быть - пока партнеры узнают друг друга, привыкают быть вместе и это нормально - в каждых отношениях что-то будет - НО самое главное, что Вы сможете с этим справиться! НЕ бывает отношений гладких и спокойных!

каждая проблема - это ваша отправная точка! осознание проблемы - уже полпути! вторая половина - ответ НА вопрос - что Я могу сделать, чтобы её решить?

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте, Елена.

Дельным помочь - это нужно  - делать.

Психологи работают с человеком - словом.

Слово - наше дело.

Длинное вступление...

Согласен, сейчас мужчин мало (зрелых, на-стоящих, не упрощенных).

Впрочем, как и женщин.

Встретить - "своего" - трудно...

Для этого важно - встречать.

В отношениях важны - приношения.

Что Вы - приносите - мужчине...?

Что - не хотите - приносить...?

И еще много-много вопросов - к Вам.

Трудно помогать - не "слыша" ответы.

Не видя - Вас.

Не чувствуя - Вас.

И тему Вы затронули - такую большую...

Вы вызываете уважение тем, что не торопитесь "в постель".

Хотите - человеческого тепла.

Боюсь торопиться с "ответами".

Может быть, есть смысл подробнее поговорить о Ваших сложностях?

Если хотите - можете связаться со мной по личной почте.

Г.Идрисов