Здравствуйте.Я Ирина,мне 20 лет,учусь на 3 курсе университета.В начале семестра у нас начала вести предмет новая преподавательница. Она мне была симпатична ещё на первом курсе,но я не зацикливалась на этом.Сейчас я поняла,что меня к ней очень влечет.Я постоянно думаю о ней,хочу пообщаться в неформальной обстановке,прикоснуться,возможно поцеловать...Но я понимаю,что это невозможно реализовать абсолютно никак и мои мысли приводят меня в тупик.
Ей 47,своя семья.И у меня нет никаких возможностей узнать,как она ко мне относится и вообще, считает ли приемлемым такие мысли, как у меня.Я пыталась неоднократно попробовать ей понравиться при личной беседе наедине,но мне до сих пор непонятны ее мысли.Хочется избавиться от этого,но в то же время хочу попробовать реализовать свои мысли.Как мне быть?