Проблемы в отношениях

Кирилл (23 года) 18.03.2022

Встречаюсь с девушкой 9 месяцев, но отношения сложно назвать идеальными: интим полностью отсутствует, даже не целуемся взасос. На предложения заняться сексом категорически отказывается, ссылаясь на

учебу и строгость родителей (даже разговор про презервативы ее не убедил). Да и плюс деньги мои высасывает (ходим по фастфудным), при том, что внешне она совсем не красотка, а скорее похоже на маленького ребёнка. Дважды расставались (в настоящее время как такого уже не встречаемся). Как лучше поступить: потерпеть до лета (в начале июля у неё выпускной в техникуме) или сейчас окончательно расставаться?

Здравствуйте, Кирилл!

А почему именно эта девушка стала Вашей девушкой?

Что Вас удерживает с ней? Видно, что у вас с ней несколько разнятся представления об отношениях. Для чего находитесь в отношениях с девушкой, которая судя по всему не подходит Вам?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Кирилл, будьте честны сами с собой. Вам нужна не девушка, а сексуальная близость. Вы не видите в ней никаких достоинств. Скорее недостатки, которые Вам приходится терпеть в ожидании желаемого секса. Вероятнее всего, отношения после которого, прекратятся. Примите такое решение, которое доставило бы минимальные страдания вам обоим.

Кирилл, добрый день! Ну что-то вас именно в этой девушке привлекло же? Что?

Как-то из вашего сообщения совсем не видно, что вы нашли с этой девушкой общий язык.
Вы плохо её знаете и сами по себе представляете малознакомый объект...

Вы описываете совершенно сторонний, малознакомый вам объект.
А она, как человек, как личность, вам вообще интересна?
Вы вот сейчас написали сюда с вопросом, на который никто не даст вам ответ.
Наоборот, я хочу спросить вас: "А она должна с вами спать уже?", Кто вам сказал это? Почему у вас такое убеждение?
На каком основании и что вы конкретно предложили ей, что она должна доверять вам на 100%, чтобы с вами спать?
Если вы не любите её, то и вопрос закрыт. Ищите другой сексуальный объект.
А если вам человек нужен, то ищите лучшее в ней и старайтесь по настоящему заинтересоваться в ней.

Медицинский психолог - Барышева Марина Владиславовна, г. Электросталь.