После нервного срыва полностью пропал голос, что делать?

Даниэлла (23 года) 14.03.2022

Здравствуйте! Давно беспокоят панические атаки, тремор рук, депрессивные состояния и уже трижды за год были срывы.

6 дней назад после одного ицидента с пьяным человеком (очень боюсь людей, которые находятся по алкогольным опьянением). Произошла паническая атака, которую с трудом смогла подавить. Но т.к. мне пришлось взаимодействовать с этим человеком (живём с ней в одной комнате общежития), у меня начались истерика и я отошла, а дальше случился нервный срыв.

Резкая боль в груди, полусознательное состояние, повыдергивала себе волосы, но что конкретно произошло не помню. Не могла 3 часа успокоится, а после того как стало легче поняла, что не могу говорить. Т.е. мысли есть, предложения в голове строятся, а вот сказать не выходит. Как немая.

После этого В груди постоянно болит, в голове каша и гул голосов, тело буквально как будто не моё и пытается меня отвергнуть.

Еду ели ели получается впихнуть в себя и ощущение что я нахожусь отдельно от тела.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Даниэла, вам нужно обратиться к психотерапевту за медикаментозной помощью, а потом желательно пройти терапию у психолога. Боязнь алкоголиков -это фобия, которую желательно вылечить. И попросите коменданта поменять жильца.