Я живу в другом городе третий год и занимаюсь своим любимым делом, но хочу стать лучшим. Первое время я не хотел общаться с кем-то, был интровертом и после потихоньку я начинал искать знакомства, я хотел отношений, но из-за недостатка опыта в общении с девушками я не смог бы кого-то найти и решил, что пока что стоит просто общаться. Но только за последние полгода я стал активно общаться.
Мне не хватает женского внимания, общения с ними, хочется тактильности, ласки, нежности, обнимашек из-за чего я и стал искать знакомства, но я только трачу время и нервы на это на поиски знакомств в соц. сетях, девушки лайкают взаимно, но может просто смотрят анкеты, так как когда им пишу, то не отвечают, кто-то отвечает и с ними не получается поговорить, пару сообщениями перекинемся и потом просто игнор, я и так инициативу проявляю, есть пассивные, которые ещё отвечают односложными сообщениями и так же сложно с ними общаться, но редко встречаются девушки, с которыми получается хорошо наладить разговор, пару дней пообщаемся, но это если я инициативу проявляю, отвечают хорошо, но кажется что им не интересно общаться и сами ничего пишут.
Так же были было 3 девушки, с которыми общался больше недели, но если проблема, что я быстро привязываюсь и влюбляюсь, если человек мне понравился уже спустя неделю общения. Мне хочется лучше узнать девушку, я зову гулять, но они чаще заняты как говорят, но я думаю нашли бы время, если бы имели желание и были заинтересованы, я ещё спрашиваю, желают ли общаться, говорят да, но часто не отвечают и я думаю, что дело во мне, я может никому не интересен и скучный собеседник, внешне может я тоже выгляжу так себе, но хотя в анонимных чатах, девушки оценивали внешность и говорили что выгляжу классно, при этом и спортом занимаюсь и пытаюсь ухаживать за собой и для этих троих девушек я тоже выглядел симпатично и привлекательно,
Я начинаю паниковать, накручивать себя и мне становится интересно что думает девушка обо мне, последним двумя признавался спустя полторы недели общения, хотя по крайне мере, я узнал что всё же они обо мне думают и понимаю, что возможно не получиться, но наверное зря я так быстро признавался, но с ними я так же не смог подружиться.
Из-за этого у меня часто была апатия и стресс и мешало моему развитию, даже бытовыми делами заниматься лень было, очень грустно и одиноко, даже поплакать не могу, а расслабляться я не умею, не пью и не курю, мне это не нужно, если гулять то только под музыку и легче не становится. Я устал после от общения, попыток кого-то найти, но это возвращается и никуда не деться, так хочется просто стать бесчувственным, чтобы добиться своей цели, но даже если я буду заниматься своим делом, но закончу поиски общения, то я думаю что когда я достигну цели, то не буду счастливым, пусть я даже богатым буду, а я не хочу даже к 26-30 годам быть один.
Есть настоящие лучшие друзья с другого города, общаюсь редко с ними, но от этого наша дружба не разрушается. Я не знаю, что делать, в жизни я знакомиться стесняюсь, возможно боюсь быть отвергнутым, буду волноваться и ничего не получится, понимаю что стоит общаться так же как и в соц. сетях без волнения, но я в жизни я никогда не знакомился просто так, не хочу врываться в личное пространство, но понимаю, что девушки все по разному относятся и кто-то даже будет не против познакомиться, но если я так и буду дома сидеть, то ничего не смогу точно.
Один раз не получиться, второй и третий, но потом уже буду понимать что не так, не ошибается только тот, кто ничего не делает, но я не могу, привязываюсь быстро к девушкам, я пытаюсь надеяться что у меня получиться построить отношения и начать встречаться, не умею я дружить с девушками, я не знаю что делать.