Почему мне сложно построить отношения?

Alex (32 года) 07.03.2022

Здравствуйте, уважаемые психологи! Мне 30 лет, за свою жизнь я не завёл ни друзей, и не разу по настоящему не встречался с девушкой. до сих пор девственник. , сейчас я влюблён в замужнюю девушку, но она уехала с мужем за границу, пишет редко, говорит, что муж ревнивый, боится писать. Я сижу дома и жду , когда всё изменится, хожу на работу, за которую почти ничего не платят, полная апатия к жизни, всё свободное время просто сижу и смотрю на фото этой девушки, мне родственники говорят, что нужно найти другую, заняться собой, найти увлечение, но я не хочу. я считаю Иисус тоже был терпелив и просто ждал, подскажите, кто прав? И как мне выйти из такого безразличного состояния? помогите пожалуйста! спасибо за ответ!

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моих статей ( по ссылкам перейдите) , в которых я собрала техники для самостоятельной работы

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

-Как вернуть радость жизни?

Если этого будет для вас не достаточно, стоит уже найти время для личной консультации и поиска истинной причины вашего состояния.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа