Плохие отношения в семье

Елена (46 лет) 05.03.2022

Добрый день. В семье плохие отношения, между мужем и женой. Живем вместе 25 лет, дети есть - мальчик и девочка. У меня , как у супруги, претензия в том, что менеджеры на работе "задолбали". Супруг слушает и общается больше с ними, чем со мной. Менеджеры все девушки и женщины, мой супруг водитель. Бывало, что ездили вместе с ним в машине. У меня в голове не укладывается его работа.

Мне, за 25 лет, надоели эти ситуации. Я начала высказывать свое мнение и кажется, что мое мнение моему супруг совершенно не нужно. А еще начал добавлять женщин в вацап. Я просила - не добавлять. Но супруг делает нарочно, хотя знает всю мою ревность к этим ситуациям. Менеджеров я начала посылать "нахуй" и чтобы они ему больше не писали. Это усугубило наши отношения. Супруг сказал, что меня ненавидит и мы хотим развестись. Почему я так делаю,потому, что этих менеджеров ставит выше меня. Супруг говорит, что они работают лучше меня, у нас работа с ними тяжелая. Покупает менеджерам конфеты за ездки, чтобы они ему давали.

А я, порой прошу цветы купить. Говорит, что нет вдохновенья, потому, что я всех посылаю. Т.е. он их всех защищает - но не меня.Мы строим вместе дом - и я теперь не знаю - жить в нем или нет. Потому, что муж меня отправил нахуй и сказал, что я достала! А меня бесят все эти - Оли и наташи!Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, из рассказа я поняла, что муж работает водителем, зарплата которого зависит от заказов, которые дают менеджеры девушки с работы.

Я вас попрошу просто представить ситуацию, что муж пошёл на ваши требования, перестал внимательно относиться к менеджерам, и они перестали давать ему заказы... Что вы тогда будете делать? Вы успокоитесь или снова начнёте пилить, за отсутствие денег?

Я это предложила представить, чтобы вы увидели ситуацию не только со стороны своей обиды, но и со стороны супруга, который старается заработать для Вас и вашего дома.

Начните уважать и поддерживать мужа, только в этом случае вы получите долгожданные цветы. А жена, которая посылает супруга, вряд ли дождётся подарков от него.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Елена

Вы правы только чуть чуть. Так как при поддержке мужа. я все равно не стала получать цветы и подарки. И поняла, что воспитание мужа не дает ему это делать. Все идет из его семьи.У них в семье - отец никогда не дарил и не дарит своей жене ни подарки...ни что либо еще. Хотя, они ни разу не ссорились.