Плохие отношения в семье

Алина 06.04.2012

Живем в браке почти 6 лет, муж (ему 25 лет) человек постоянно чем то увлекающиеся,постоянно за что то хватается, много работает,учится.И я (мне 25 лет) работаю, есть ребенок 5 лет (сын).Муж начал общаться с парнем с которым раньше дружил,он стал его лучшим другом.Они начали ходить в клубы везде были вместе и открыли свою фирму.В какой то момент мой муж уходя в клуб или на какую ни будь гулянку просто меня не брал с собой, отключал телефон и приходил только утром,закатывала истерику я его расспрашивала, но он в ответ посылал либо обзывал.Так длилось все год, летом 2011г. мы полетели в Турцию.С нами поехал наш сынок.Друг лучший мужа(тот самый) и сестра друга.Я на отдыхе ночью не могла тусить с ребенком сидела в номере, а муж с ними отдыхал и так же приходил только утром. Были скандалы, и подозрения на то что он изменяет мне с сестрой своего друга,но не было ни каких доказательств.Вернувшись с отдыха муж так же продолжал гулять, стал холоден ко мне,у нас не было секса.Я нашла в телефоне переписку с сестрой его друга.Он признавался ей в любви и хотел к ней.Я закатила скандал,но с каждым днем все было хуже и хуже,разговаривала с ней ,но ей было все равно.Потом я пошла к экстрасенсу и она сказала что он мне давно изменяет, и не только с ней.Ближе к новому 2012г. Я собиралась переезжать от него уходить.Но вроде он стал посматривать в мою сторону.Вроде стало налаживаться.Сейчас апрель. но ни как не могу забыть ту боль,меня мучает то что он изменял, унижал, обзывал и плевал на меня.Но я люблю его не понятно за что.У нас так же нет секса, по душам мы не разговариваем, он живет своей жизнью я своей,ребенка любит. но не воспитывает.Не давно он меня опять обозвал,сейчас мы не разговариваем.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА не знаю что делать как поступить.Я его не хочу он меня не привлекает ион меня не хочет,по каким то причинам мы не можем развестись ,что то останавливает.

Здравствуйте, Алина!

У Вас есть противоречивые чувства к мужу (возможно, и у него к Вам). Пока это противоречие существует, Вы ничего не выберете, и так и будете метаться от одного решения к другому (разводиться или нет). Поэтому надо это противоречие разрешить, надо выработать ясное отношение к нему, причём такому, какой он есть. Для меня факт измены пока не является установленным (слова экстрасенса для меня не основания обвинять кого бы то ни было в измене, так как в ясновидение я не верю). Поэтому поймите, за что конкретно Вы обижаетесь на мужа, чего Вы от него хотите, да и как сами к нему относитесь. В ходе этого исследования Вы поймёте, что Вас останавливает от принятия однозначного решения относительно своего брака. Это "что-то" Ваше и не прилетело к Вам из космоса, надо просто понять, что именно. Всего наилучшего, Елена.