Разногласия в отношениях

Александр (25 лет) 26.02.2022

Мне 22 , познакомился с девушкой, она старше меня, ей 35 , есть уже дети, она зациклена на внешности , не скрывает что до меня и как было, но после того как она меня обидит , извиняюсь я, умеет делать из меня виновного, я ее люблю и очень сильно ревную, так как ей написывает один из бывших, типо привет сладкая, а истории в её инстаграм такие что будто она не может определиться, мозгами со мной, а сердце её запуталось, спрашиваю про это говорит что это просто истории и я здесь не причём , ей никогда никто не цветов не дарил и тд, я все делаю чтобы не потерять,сейчас говорит мне еще одна ссора и я тебя брошу раз навсегда не смотря на то что люблю,может ли это значить что у неё просто есть вариант замены меня?

   Здравствуйте, Александр! На мой взгляд, у Вашей девушки нет к Вам уважения, серьезных намерений. Но не потому что она чем-то плоха. Возможно, в ее картине мира вообще нет такой модели поведения. Она обесценивает Ваши действия и ухаживания потому что обесценивает саму себя, свои действия, не чувствует себя ценной и важной. Когда она сама научиться любить себя, тогда она сможет проявлять любовь к окружающим, возможно, и к Вам.

   Думаю, Вашей девушке может помочь психолог, если , конечно, она выразит готовность такой работы.

   Вам бы я также посоветовала менять свою конфтгурацию личности, чтобы притягивать гармоничные личности, и вместе расти и развиваться.

  Приглашаю в работу, у Вас появится возможность изменений, выбор. С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы