Как решить разногласия в отношениях?

Карим 02.02.2017

Здравствуйте, у меня проблема. Моя девушка. Она мне постоянно изменяет. говорит что любит, но я знаю что нет, в измене я виню себя, ведь для нее должна быть причина. Я ее люблю, очень сильно люблю. она у меня самая лучшая. Я прощал ей измены, и старался не говорить даже о том что я просто случайно поговорил со своей подругой. Но тут я вспыли, когда она пообещала больше так не делать. Она говорит пр свои измены, у нас очень странные отношения. Я не имею права лишать ее свободы. Я не хочу бросать ее, но в тоже время горю желанием это сделать. И вот, когда я вспылил, она высказала все, что в сексе я нежный. а ей нравится жесткость, что я постоянно сюсюкаюсь, а она говорит что она выросла из этого, и я тоже вырасту. Но я знаю что я из этого точно точно не вырасту, хоть мне будет 100 лет, мне это необходимо. Подскажите пожалуйста, как мне поступить. Мне нравится, когда за мной ухаживают, но ухаживаю за ней только я. Я вижу с ней светлое будущее, но до него трудный путь. Помогите мне. подскажите как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо вам

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы

    Здравствуйте, Карим!

    Хоть вы и испытываете друг к другу взаимные чувства, но проблема в том, что у вас с ней различные предпочтения в сексе. Часто в них кроются различные психологические проблемы, комплексы, неудовлетворенные желания. Они могут быть неосознанными самим человеком. Секс обладает исцеляющей силой и если вы глубоко доверяете друг другу, вы можете избавиться от многих комплексов и неврозов, прислушиваясь к желаниям друг друга. Видимо у вашей подруги остается неудовлетворенной потребность в защите, поэтому она ищет удовлетворение этой потребности, изменяя вам с другими. Ваша потребность, чтоб за вами ухаживали объясняется тем, что вы недополучили любовь и заботу с детских лет. Объясните ей об этом и если она вас любит, то она постарается вас понять и учитывать ваши желания. Вы можете реализовать эти потребности, поговорив откровенно друг с другом на эту тему и выбрав такое поведение, чтоб удовлетворяло вас обоих.

Желаю Вам любви и счастья!

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы, психолог в Астане

Карим, здравствуйте!

Складывается впечатление, что Ваша девушка смогла Вас убедить в том, что причина ее измен не в ней, а в Вас.

Хочу обратить Ваше внимание на одну очень важную составляющую в отношениях - это мораль.

У Вас могут быть разные темпераменты и не совпадать сексуальные предпочтения, но это никак не оправдывает измены девушки.

Если партнер в чем-то не устраивает, всегда есть право выбора: оставаться с ним, пробуя что-то менять или выходить из отношений.

Ее женская природа полигамна. Этим все сказано.

У Вас есть право принимать ее такой, или поверить в то, что Вы достойны отношений, в которыъ есть искренность, честность и преданность.

Искренне Вам этого желаю!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана