Стоит ли?

Анастасия (25 лет) 12.02.2022

Добрый день! У меня такая ситуация . Я пару дней назад познакомилась с молодым человеком. Мы неделю каждый день созванивались , но ежедневно я слышала фразу : а ты уже была в душе , но тот момент уже что-то мигало в голове , но ок , затем я поделилась тем , что заказала 11 кг корма животным , но не знаю как дотащить , однако вместо предложить помощь он спросил сколько я трачу на них , затем ответил дорого . Позавчера он предложил встретиться . Место и время выбирал он ! Когда мы встретились он спросил : почему я хромаю , при этом в течение прогулки с акцентировал на этом внимание раза 3 . Мы пошли в кафе , он кстати заплатил , но весь разговор был о тратах моих . Когда мы пошли гулять , он интересовался лишь архитектурой . Я остановилась , так как устала , заметил он это только через 1,5 квартала

Так вот стоит продолжить общение или мы сильно разные ?

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия!

Понравилось ли вам ваше общение, свидание, темы разговоров, его поведение и отношение к вам, понравилось ли вам как вы чувствовали себя рядом с ним?

Если да, то однозначно продолжать. Если нет - то решайте.

Надеюсь вы сделаете лучший для вас выбор!

Психолог-консультант, психолог в социальной сфере Марина Смирнова

Анастасия, здравствуйте!

Похоже, что ОЧНОЕ общение с молодым человеком не очень ВАМ понравилось.

Анастасия

вместо предложить помощь он спросил сколько я трачу на них , затем ответил дорого

(.... вместо предложить помощь он спросил сколько я трачу на них , затем ответил дорого) - разговоры о деньгах и тратах с малознакомым человеком (.... Я пару дней назад познакомилась с молодым человеком. Мы неделю каждый день созванивались) не очень приличны и бесцеремонны.

(.... вместо предложить помощь) - Молодой человек больше увлечён чем-то "СВОИМ"....

Анастасия

Мы пошли в кафе , он кстати заплатил , но весь разговор был о тратах моих . Когда мы пошли гулять , он интересовался лишь архитектурой . Я остановилась , так как устала , заметил он это только через 1,5 квартала

(.... заметил он это только через 1,5 квартала) - Он не очень внимателен, хотя всё подмечает, если дело касается (... о тратах моих)

Анастасия

Так вот стоит продолжить общение или мы сильно разные ?

(.... стоит продолжить общение) - Это можете решить только ВЫ САМИ.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН/WhatsApp, групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Если вас уже что-то напрягает, это сигнал, к которому нужно прислушаться. Только вы можете определить -ваш это человек или нет.