Внук курит, эффективно ли обманом поместить его в реабилитационный центр?

Нина (66 лет) 11.02.2022

Внук 20 лет. С отцом не живут, но у него очень сильная привязанность к нему, вместе пьют., курят и т.

После девятого класса поступил в коледж, на платной основе

В 10-12 лет пробовал нюхать бензин

С третьего курса чуть не отчислили

С отцом общаться не перестает

Учиться не хочет., ведут разгульный образ жизни

Маме предложили, поместить его на пол года в ценр

Я категорически против! Как правильно поступить

Здравствуйте, Нина. Чтобы избавиться от зависимости, необходимо сильное желание самого человека. В противном случае курс лечения скорее всего не даст результатов. Если человека все устраивает в его образе жизни, то терапия, боюсь, будет бессильна.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам хорошего!