Меня муж не слышит

Алла (36 лет) 07.02.2022

У нас 3 детей,муж работает вахтой,но всегда ломится домой,хоть и не отпускают,как только то домой,если не приезжает,то видео звонит.Я по дому на 100,все дети идеальны,я все успеваю,взяла подроботку,езжу в офис,за детьми смотрит моя мама,она очень старается хотя я ей не доверяю!У нас все нормально,он помогает мне во всем,и готовит,и попку помоет,и по спорту страшему поможет!

У меня часто возникает чувство одиночества, бывает я плачу, он по натуре не любит плачущих женщин,и при виде что я плачу не понимает меня!И на этом фоне у нас ссоры,я обижаюсь, а он не видит причин!Я кормлю грудью,может у меня повышенный горомон....мне часто ооочень обидно,а он всегда выслушивает мои сопли,и не реагирует,всегда говорит,что меня любит и мои порывы не объективны!в детстве я часто обижалась на отца,может до сих пор во мне эта обида живёт?Как отпустить эту ситуацию и головняки?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алла! Возможно гормоны, возможно обиды на отца и не чувствительный муж. Можно проработать обиды на отца. Некоторые женщины переносят их на мужей, как бы отрабатывают детство. Мужчинам это не нравиться, особенно тем, кому запрещали плакать. Здесь ваш муж не поймет вас. Остается хорошенько ощущать свои потребности и удовлетворять, вместо того, чтобы плакать. Плачут обычно от беспомощности и боли.

Алла, здравствуйте!

Алла

Как отпустить эту ситуацию и головняки?

Алла, Вы совершенно правильно обратились на сайт психологов в Хьюстоне

Алла

У нас все нормально,он помогает мне во всем,и готовит,и попку помоет,и по спорту страшему поможет!

У ВАС хорошее представление о ВАШЕМ МУЖЕ (.... он помогает мне во всем,и готовит,и попку помоет,и по спорту страшему поможет!) + (.... н всегда выслушивает мои сопли) + (.... всегда ломится домой).

Алла

Я кормлю грудью,может у меня повышенный горомон....мне часто ооочень обидно,а он всегда выслушивает мои сопли,и не реагирует,всегда говорит,что меня любит и мои порывы не объективны!

(.... Я кормлю грудью,может у меня повышенный горомон....мне часто ооочень обидно) - Если вашему ребёнку ещё нет одного года, то это вполне м.б., как ВЫ САМА предполагаете, действие (.... повышенного горомона) и ВЫ можете испытывать (.... У меня часто возникает чувство одиночества).

Если чувство одиночество возникает во время кормления, переключайтесь слушая релаксирующую музыку.

Алла

в детстве я часто обижалась на отца,может до сих пор во мне эта обида живёт?

Если же ВЫ чувствуете, что ПЛАКСИВОСЬ вызвана обидами на отца (.... в детстве я часто обижалась на отца), тогда лучше было бы исследовать и анализировать обиды на консультациях у психолога.

Берегите СЕБЯ!

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог