Муж избегает меня и не слышит

Алия (37 лет) 03.12.2021

Здравствуйте. Нам с мужем за 30 лет, есть дочь 4 х лет, ждём сына через месяц. Мне не хватает внимания мужа, после работы он едет или на массаж, или берет дочь и уходит гулять ( как правило заходит к сестре или родителям) дочерью они не занимаются.

Включают мультфильмы, дают ей телефон. После таких вечеров, у нее ночью кошмары, либо она приходит возбуждённая и не может заснуть, может бросаться и приставать. Муж знает, что я против, чтобы она туда ходила. Помимо этого, у меня есть к нему поручения мужского характера: прибрать за собой балкон, поменять счётчики на воду.

Все это он игнорирует.

Нет совместных вечеров, по его словам потому что дочь начинает к его приходу донимать меня беременную или его. За год характер дочери испортился, я думаю от того что ей потакают его родители. Она целый день может там лежать и смотреть мультфильмы.

Я обижаюсь на него, плачу. Сама убрала, подмела, помыла балкон, передвинула тяжёлые вещи. Он же грубит мне и иногда обещает сделать все завтра.. и завтра.

Каждые две недели он выводит меня из себя. Недавно он с друзьями снял коттедж, смотреть футбол и мыться в бане. Уехал в два дня, в 12 ночи нет его, я заснула. В 5 утра тоже нет,звонила два часа трубку только потом взял. Спали говорит. Меня не придупредил, меня все два часа тресло от того, что с ним. А он даже не подумал обо мне. И так постоянно слезы от него. Говорила иди к маме своей, не уходит. Квартира совместная. А нервы так и треплет

Коваленко Ангелина Александровна

Алия, вы описали вашу ситуацию. А что вы хотели бы получить в итоге? Пробовать наладить отношения или выйти из них? Вы не написали.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа