Страх

Полина (35 лет) 27.01.2022

Зашла в, церковь молится. Пока ходила молилась туда принесли усопшего. Такой страх взял я, ушла не домалившись. Щас вся дрожу

Добрый день Полина!

Вы описываете реакцию которая говорит о крайней слабости,нестабильности, расшатанности психического аппарата человека с подобным в своей жизни сталкивающегося. Поэтому, чтобы не довести себя до крайности в виде нервного срыва вам надо обратиться к врачу-психиатру в ПНД по месту вашей прописки. К счастью в указанном вами в качестве места жительства городе вы можете получить такую помощь оперативно и качественно, поэтому за вас можно не переживать, всё будет в порядке!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.