Сильно пьёт мама, уже нет терпения

Евгения (37 лет) 22.01.2022

Здравствуйте, меня зовут Евгения мне 35 лет, у меня очень сильно пьёт мама это уже невыносимо, пыталась лечить её,залезла из за неё в кредиты большие, которые нужно выплачивать. Я устала уже никакой поддержки нет, ещё и сын есть у меня которого нужно вырастить, она меня постоянно гнобит, какая я плохая.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгения! Очень вам сочувствую, вам нужно жить своей жизнью, а вы няньчаетесь с мамой как с ребенком. Вы ей скажите в последний раз, если она сама не перестанет пить, то вы больше не должны и не обязаны ее вытаскивать из ее проблем. Человек сам должен осознать, что ему нужно лечиться. А ваша мама, к сожалению, не хочет этого. Так, что зря бьетесь лбом о стену, не пробьете все равно.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Евгения. В чём вопрос? Как начать жить самодостаточно... Кто поможет мне с сыном... Когда я уже верну себе своё право на женское счастье... Как принять свою мамочку такой какая она есть... В чём моя выгода спасать взрослую женщину от её выбора...

С уважением, Мандрикова Екатерина.