Дочь на грани отчисления из колледжа

Екатерина (42 года) 21.01.2022

Дочь плохо учится в колледже. Все свободное время она тратит на общение с друзьями. Проффесию выберала сама, окончить хочет именно этот колледж, но прилагать усилей к учебе не хочет. В школе у нее небыло друзей, а сейчас их не много, но она растварилась в них полностью, понимает, что стоит на грани отчисления, обещает, что возьмется за учебу, но ни чего не меняется.

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, проведите беседу о будущем дочери. Если сейчас отчислят, что она будет делать? Где и на что жить. Донесите мягко, что взрослого человека больше содержать не сможете.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа