Муж мной не интересуется

Юлия (43 года) 21.01.2022

Здравствуйте. Отношения были хорошими, но изменились когда я забеременела. Вначале отправлял на аборт, а потом все таки согласился со мной, что ребенка нужно рожать.

После родов подождали когда можно будет заниматься сексом. Все было хорошо. А потом стал называть меня другими именами. Перестал внимание уделять. Не обнимет даже. А если переолеваюсь, то отворачивается. Стала ему не интересна. Хотя вошла в форму. Фигура хорошая. Не поиму эти отношения. Секса вообще не стало. Хочу уходить от него. К дочери вообще никак не стал относиться. Зато к бывшей жене и сыну от первого брака, для них все делает и старается. А при сыне меня всегда принижает.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, скорее всего, ваше решение правильное. Вас уже ничего не связывает. И вас он перестал ценить.

В ситуации, когда мужчина не хочет что то менять в семейных отношениях, одна женщина с этим не справится. Тупиковый путь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа