Как мне жить?

Луиза 28.10.2011

Я не хочу больше жить...Дело в том что я в классе отличница и я переживаю из-за каких нибудь пустяков(четвёрка в четверти, не сделаю д.з. и т.д.). Я сразу начинаю реветь...ни что меня не успокаивает...((Я реву ночами...И ещё у меня нет ни какой поддерки от мамы...потому что она уезжает на работу(вахту)на несколько дней(а бывает и на месяц)Вообщем помогите мне...я не знаю что мне делать.......

Не плачьте из-за четверок. Оценки не важны в жизни. Важны реальные знания. Они помогут и поступить и выучиться и работать. Важен успех. А оценки вам будут давать разные всегда, и не всегда соответствующие реальности.

Есть даже статистика, что троечники успешнее в жизни. Наверное у них нервы крепче, на оценки им плевать, больше в жизни радости, учатся выкручиваться и живут на минимальных энергетических затратах.

Вообщем, учитесь хорошо, но не ради только оценок. Ради знаний и все будет хорошо.

Определитесь кем хотите быть, делайте упор на нужныеи педметы. Ценятся в жизни специалисты своего дела, понимающие как в практике, так и в теории. Удачи!