Что делать если называют ребёнком ?

Мария (20 лет) 09.01.2022

Мне 17 и меня некоторые парни или друзья парни говорят что я веду себя как ребёнок но я ничего такого не делаю просто стараюсь позитивно смотреть на жизнь .

И как мне излечить рану после того как меня использовал парень ?

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Мария.

Только дети способны всегда позитивно смотреть на жизнь. Скорее всего именно это и вызывает в окружающих такие ассоциации. А почему Вас это беспокоит? Попробуйте проанализировать.
Относительно Вашего вопроса: мало информации, непонятно, что Вы вкладываете в понятие «использовал» и «рана».

Приходите на консультации очно в Киеве или онлайн. Будем там и разбираться.

С уважением,
Катерина Овчар
психолог, Киев