Сложные отношения

Максим (33 года) 08.01.2022

Здравствуйте. Меня зовут Максим мне 30 лет. Моей девушке 35. Мы встречаемся 3 года. И год назад я совершил ужасную ошибку. В соц сетях флиртовал с девушками. Девушка об этом узнала. И вот уже год я пытаюсь доказать что это была самая ужасная единственная ошибка, о которой я очень сожалею. Осложнение ещё вызывает то что мы на расстоянии сейчас находимся. А Последнее время все стало намного хуже и вот в очередной раз мы с ней поссорились но очень сильно. Так что она меня заблокировала везде. Подскажите что мне сделать чтобы вернуть её. Я ее правда очень люблю. И я ей никогда не изменял. И возможно ли все вернуть?

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Максим!

Отношения можно вернуть только, если этого хотят оба.

Раз у вас такое желание есть необходимо об этом сообщить. Блок - не проблема. Проявите настойчивость. Можно создать новый аккаунт, купить новую симку, сообщение через сбер-онлайн в конце концов. Закажите доставку цветов, приложив письмо с извинениями и признанием в любви. Вариантов выйти на связь бесчисленное множество.

Попросите прощения, скажите, что она вам дорога и вы хотите быть вместе. Прямо спросите, хочет ли она.

И дальше действовать исходя из этого. Либо вы вместе налаживаете, путём обсуждения, договорённостей. Либо ставите точку и проживаете боль расставания.

В любом случае, ясность лучше неведения и ожиданий.

Психолог-консультант, психолог в социальной сфере Марина Смирнова

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Максим.
Пока что ваши отношения с вашей «девушкой», которой уже 35 лет, выглядят, как отношения двух подростков - «ужасные» флирты в соцсетях, годовые обиды, баны, блоки, клятвы верности.
Наши партнёры - это наше отражение.
Вы оба не готовы ко взрослым здоровым отношениям, поэтому обоюдно играете в какие-то игры про догонялки.
Ваши отношения, Максим, не «сложные». Они - инфантильные.
Поэтому если Вы хотите что-то поменять, начинайте с себя. Читатйте про эмоциональные качели и тех, кто любит на них кататься.
Если захотите поработать и подрасти над собой, приходите на консультации онлайн
Успехов, Максим.

С уважением,
Катерина Овчар
психолог, Киев

Коваленко Ангелина Александровна

Да, можно.

Спросите , «что я могу сделать, чтобы вернуть твоё доверие»? Когда получите ответ, выполните то, что она вам сказала.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа