Конфликт на работе

Катя (33 года) 05.01.2022

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Возник конфликт с коллегой на работе после которого не знаю, как продолжать общение и вести себя. Инициатором конфликта выступает коллега, но вину свою не чувствует

Здравствуйте,Катя.Если конфликт на работе имеет принципиальное значение и влияет на успех общей деятельности.то вопрос важно вынести на уровень начальства.Если значимость конфликта более низкая,мы помним правило-Отношения Дороже Истины.Сохраняем отношения в коллективе,а Ваше мнение оставляйте для себя,как генеральное.И живите спокойно.