Что делать если, я не верю молодому человеку?

Мария 18.06.2017

Здравствуйте. У меня есть молодой человек и у него ребёнок(13лет) с женой в разводе. Любит меня и хочет быть со мной,с ними только общается. Как мне поверить что ему я нужна?

Белова Любовь Сергеевна

Мария, добрый вечер!

Вы девушка и у Вас естественным образом должно быть много поклонников среди свободных холостых, то бишь мужчин. Поставьте своего парня перед необходимостью продираться к Вам сквозь толпу Ваших ухажеров и если он это сможет, то у Вас сомнений в том, что Вы ему нужна уже не будет.

Также смотрите мои видео-лекции по темам построения отношений, например, вот эту: https://youtu.be/wFquyp3bI2A

Мария, счастья Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт