Не возбуждаю свою девушку

Артём (34 года) 04.01.2022

Я не возбуждаю свою девушку в интимном плане, секс с ней редкость, примерно раз в две недели, вместе 9 месяцев, пытаюсь с ней поговорить на эту тему, она молчит, говорит я в голове все придумываю, а сам слышал как она подруге сказала что просто я ее не возбуждаю, а с бывшим у нее было по три раза в день...

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Артём!

А всё остальное в отношениях вас устраивает? Секс это конечно не главное, но очень важно.

Если другими сферами (таким как: общие интересы, совместный отдых, совместные цели и планы и процесс их реализации, забота) вы удовлетворены, то стоит конечно поговорить, разобраться что не так. В чем причина.

Вы же понимание, что если не предпринимать действия, то само по себе ничего не изменится.

Если вам эти отношения важны - боритесь.

Поставьте вопрос ребром. Что вам нужен разговор. Пусть уделит вам время. В случае если она откажется, делайте выводы. Подумайте, почему она продолжает быть в отношениях с мужчиной, который ее не возбуждает. Чем это компенсируется ?

И сами поразмышляйте над этим вопросом. Зачем вы продолжаете находиться в отношениях с женщиной, с которой нет близости, с которой вы не чувствуете себя любимым и желанным.

Психолог-консультант, психолог в социальной сфере Марина Смирнова