Как перестать совершать действия во сне?

Лера (27 лет) 28.12.2021

Муж говорит что я во сне сама себя удовлетворяю, он говорит что я делаю это осознанно, но я ничего не помню! И не чувствую что делаю. Что мне делать? К кому обратится и что это за болезнь?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лера! Можно получить помощь у психолога, понять, что за этим удовлетворением стоит.

Здравствуйте,Лера.Если это снится,то Вам снится ИСПОЛЕННИЕ ЖЕЛАНИЯ.Это может быть и исполнение желания секса с мужем,и без мужа и с кем-то другим.Возможно,Вы свою сексуальную проблематику часто замалчиваете.И Ваши скрытые потребности копятся и выходят из Вас в таком искаженном виде.Страшного ничего нет,важно разобраться в себе и удовлетворять физические и любовные дефициты более простым и прямым способом,наяву.Что бы понять,что с Вами происходит,важны диалоги и монологи со специалистом,например,с психоаналитиком,в консультациях или,если потребуется,в личной терапии.Находите специалиста и обращайтесь,Вам можно помочь.