Сны о смерти

София (20 лет) 20.12.2021

Здравствуйте!Последние 1,5-2 года мне ,минимум 2 раза в неделю,снятся с сны о собственной смерти.Некоторые запоминаются,а некоторые просто оставляют после себя «послевкусие».

Сюжет примерно одинаковый: происходит что-то незначительное, далее кто-то нападает и я умираю.Ощущения после снов не самые приятные.

Можно ли как-то повлиять на сюжет снов?

Заранее спасибо!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте София. Сны о смерти говорят о том, что вы должны трансформироваться, ЧТО  У ВАС ЕСТЬ ТО, ЧТО ВАМ УЖЕ НЕ НУЖНО И МЕШАЕТ ЖИТЬ.  Нужно развиваться и расти как личности. После того, как вы решите свою проблему, сны прекратятся. Сны подсказывают путь. Вы должны умереть как что-то старое и ненужное и возродится как новое и нужное.