Снятся страшные сны, после смерти матери

Татьяна 04.10.2012

Здравствуйте!!! Мне снятся страшные сны. Снится моя покойная мать, которая хочет что бы я забрала своего сына с невесткой к себе. Они живут отдельно уже 7 месяцев. Ходила к психологу, она прописала мне сильные таблетки, но они не помогаю. Говорят на меня навели порчу!!! Скажите чт о делать?! Заранее Вам спасибо.

Здравствуйте,Татьяна.Вы зря мистически подходите к снам.Мама снится,так как мама близкий,ушедший человек,и сновидение помогает пообщаться с ней.А желание,чтобы семья сына жила с Вами-возможно,это Ваше желание,так как Вам -одиноко.В снах роли могут меняться,и ВАше желание находиться в другом человеке.В снах все замаскировано.Успокойтесь.Ничего опасного не происходит.И таблетки не нужны.