Муж курит курительные смеси

Юлия (26 лет) 20.12.2021

Здравствуйте, мне 24 года, парню 26лет. Мы с парнем вместе 6 лет, вместе не живем (он живет родителями и я с мамой и сыном). Денег чтобы снять квартиру у нас нет, парень не работает, а пособий на ребёнка не хватает.

Год назад у нас родился сын и парень начал курить курительные смеси, но я об этом узнала только через пол года. Он скрывал это, потому что боялся, что я его брошу. Т.к мой папа и мой бывший парень умерли от курения этих смесей.

Но я не смогла от него уйти. Мы часто ругаемся из-за этого, он обещает бросить, но говорит что это сделать очень трудно. Он не ищет работу, приходит к сыну раз в неделю и то когда я попрошу. Хотя говорит, что любит нас и скучает очень. Я его поддерживаю, но меня на долго не хватает. Я понимаю, что такой жизни не хочу. Но не могу от него уйти. Скажите, что мне и как делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала нужно разобраться, « что вас держит в отношениях» с безработным, безответственным наркоманом?

Думаю, что это физиология, больше нечему у вас держать.

Находите альтернативную замену этому, и вам будет проще выйти из этих отношений.

Или жить с ним, принимая для себя, что он такой и вырядил что то изменится.

Выбор за вами.

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Юлия, простите за цинизм, но откуда вы планируете уходить? Вы не живёте совместно, у вас нет общего бюджета, общей недвижимости, вы спите в разных квартирах, каждый у своих родителей. Просто оставьте сыну отца, а сами примите решение о том как и что вы хотите в СВОЕЙ жизни, по-хорошему озвучьте его молодому человеку.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия, здесь все просто, вы хотите жить так всю жизнь? Чтобы ребенок все это видел и повторил судьбу мужчин своего рода?

Юлия

Т.к мой папа и мой бывший парень умерли от курения этих смесей.

не хотите? Тогда повзрослейте, отделяйтесь от всего этого. Станьте самостоятельной и тогда вы найдете такого же мужчину. Этот к сожалению болен, болезнь вылечить трудно, если вообще возможно. 1 % из ста.