Встречаюсь с девушкой, она говорит, что не любит

Вадим 06.01.2017

Встречаю с девушкой 3 месяца,поменялся в общении и в поведении, влюбился в нее, она говорила, что тоже любит, потом сказала, что нет, потом поменяла свое мнение, это было даже видно и при этом она сама сказала, что любит. Ссора, она сказала , что мы пробовали уже много , а любовь к ней не приходит. Помирились. Но ее отношение ко мне изменилось, говорит , что все хорошо, но ведь я не слепой и вижу, что она отдалилась от меня.......

  Вадим, доброго времени суток!
В случае который Вы описали возможно два варианта:
1. Расстаться и забыть.
2. Пересмотреть некоторые модели Вашего поведения и побороться за своё счастье.
   Вадим, если Ваш вопрос актуален и Вы готовы поработать над решением Вашей проблемы, то я готов помочь Вам в этом. Позвоните мне в ближайшее время, что бы не откладывать в "долгий ящик" решение данного вопроса.
Буду рад помочь Вам и готов провести с Вами консультацию по skype.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.