Бывшая девушка начала встречаться с парнем

Вадим 30.10.2014

Доброго времени суток! У Меня проблемка такого характера... Встречались с девушкой(около года). В отношениях были и ссоры и расставания. Но всегда мы с ней сходились( любовь большая и взаимная была)

И вот, в один день мы расстались. Очередная мелкая ссора. Не общались около года. На тот момент это не было сильным потрясением.

И после года расставаний я решил ей написать...Начали потихоньку общаться. Я же со своей стороны давал ей понять, что хочу возобновить с ней отношения и очень люблю ее. Она давала отпор, говорила, что между нами только дружба не больше! Меня такие ответы убивали морально. Также говорила, что не любит меня, много времени прошло.

Мы все равно продолжаем наше общение, я по прежнему говорю, как сильно люблю ее... И она в один из дней говорит, что соврала о том, что не любит меня.... Начала намекать на отношения...

Ну тут я уже занял позу...И начал от этого увиливать(говорил, что ты выпендривалась, теперь я буду...). А на самом деле очень сильно люблю ее и хочу быть с ней.

Мы и дальше общались, гуляли. Чисто дружеские отношения. Но в глубине души я очень хотел с ней сойтись.

Летом она уезжает в другой город. Там же поступает учиться...мы продолжаем общение. Она мне начинает рассказывать, что меня не любит и наши отношения уже не реанимировать, все в прошлом. Говорит, что любит другого.(Этой фразой она меня "убила". До слез обидно было) Проходит неделя и она мне говорит, что не любит его. Что она ошиблась и не хочет с ним ничего... и буквально через дня 4 у нее появляется какой-то ухажер и у них завязываются отношения. Мне говорит, что его не любит. Доктор, как мне быть в такой ситуации? Я себе места не нахожу! Я готов на все ради нее. ( Мне 21, ей 20)

Овсяник Людмила Михайловна

Вадим

Я себе места не нахожу! Я готов на все ради нее

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Вадим!

А чего вы хотите вот при таком раскладе! Вы не берете бразды правления в свои руки - она вам как может намекает что пора стучать кулаком по столу и требовать ее любви! И действовать! Как вам быть? Ну из того что вы не сомневаетесь что хотите быть с ней - четко сказать "ты моя женщина! все! И даже там если кто-то на горизонте это ничего не значит! ты моя! дело времени!"

Счастья вам... и ну и как бы этого... решительности... мужественности... напора! В бурку, на коня ее и в горы! ))))))

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ