Встречаюсь уже восемь месяцев, а секса еще не было

Вадим 17.04.2012

Здравствуйте, меня зовут Вадим, мне 36 лет. Я разведен уже три года, последних восемь месяцев встречаюсь с девушкой, ей 33года, она тоже разведена, детей у нее нет. Встречаюсь с ней где-то один, два раза в неделю на протяжении 8 месяцев, но отношения ближе не стали, секса так и не было, а она говорит меня нужно завоевать, подожди все будет, и я не знаю, что делать, бросать ее, или предложить замуж, но как предлагать, если секса еще не было, помогите советом, я не знаю, что делать

Здравствуйте, Вадим.

Спросите у девушки, что она имеет в виду под словом "завоевывать", а потом обдумайте готовы ли Вы это делать.  Можете ей предложить свое видение ситуации и описать, как вы видите ваше будущее и какими бы Вы хотели видеть ваши отношения.

Всего доброго

Любовь

Здравствуйте, Вадим!

Почему Вас обескуражил такой ответ? Какие эмоции вызвал: возмущение, обиду, агрессию, ощущение бессилия, или может удивление?

Скорее всего, есть что-тов отношениях, что "не пускает" ее или вас двоих дальше. Быть может, это опыт прошлых отношений или какие-то стереотипы. или вы о многом другу другу не договариваете.

Как Ваша девушка хочет, чтобы Вы ее добивались? Вам предстоит это узнать (или из наблюдений, или просто спросив чего бы она хотела от отношений). Хотя вполне согласна с Вами в том  плане, что при наличии года отношений отсутствие секса и продвижение этих отношений далее - заставляет задуматься.

Если есть еще какие-то моменты, которым хотите уделить время, - обращайтесь за индивидуальной консультацией. Ведь в отношениях присутствуют двое и наши желания и реакции на желания друг друга влияют не только на сами отношения, но и прежде всего на нас самих (на самооценкУ, уверенность, удовлетворение, эмоциональный фон).