Как оживить чувства?

Вика (27 лет) 23.11.2021

Состою в отношениях на расстоянии, но при воспоминании о близости и совместном времяпровождении как-будто тошнит от любви

Люблю этого человека, но странные ощущения начала чувствовать

Здравствуйте:

Тут:

Вика

при воспоминании о близости и совместном времяпровождении как-будто тошнит от любви

Похоже, что отторжение этого союза идет как на уровне психики, так и на уровне тела.
С большой долей вероятности - эти отношения обречены на разрыв.

Тут:

Как оживить чувства?

Сближение до тактильного контакта.
Проверка функционирования - эмпатии, любви, сенсорики.

Берегите себя!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Вика, добрый день!

понаблюдайте за своим состоянием, лучше даже записать. Улавливая чувство, отслеживайте на какую мысли оно возникло. Так Вы лучше поймёте себя и на что возникают приятные и неприятные ощущения.
Чувства меняются, когда меняется мысль, восприятие.

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.