Как успокоиться и не раздражаться по пустякам?

Елена (62 года) 21.11.2021

Переболела КОВИД , прошло уже два месяца и начались панические атаки.Раздражаюсь по пустякам (не там поставили ,не так сказали,не вовремя ответили , не так убрали и т.д.)Вспоминаю всё обиды , которые казалось давно забыла.Вижу один негатив.Плохой сон , так как вспоминаю всё обиды.Может нужен уже не психолог , а психиатр?

Здравствуйте, Елена.

Возможно тяжелое физическое состояние истощило силы организма и обострило старые психологические затруднения.

Симптомы, которые вы описываете стоит обсудить все же для начала с психологом. При более подробном опросе специалист определит, нужна ли помощь психиатра.

Среди того, что вы перечислили нет признаков патологии.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Здоровья вам, душевных сил и гармонии!