Я против парня дочери

Айнур (47 лет) 21.11.2021

Случайно узнала что парень дочери курит травы. Летом планируем свадьбу. Как поступит, я уже против, так как сама жила 25 лет алкоголиком и знаю что это. Пока ей не говорила что против. Что посоветуете.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айнур, ситуация конечно щепетильная... поговорите об этом с дочерью, не заставляя ее принимать быстрое решение избавиться от парня, потому, что это болезнено будет для нее. Учитывайте ее состояние. Расскажите, чем чревата данная ситуация для ее дальнейшей жизни. Расскажите примеры про реальных женщин, которые жили с наркоманами и имели детей и чем все это заканчивалось потом. Поддержите в состоянии печали по несбывшимся отношениям. Может быть даже сводите к психологу. Ведь если ваша дочь нашла зависимого парня, значит в ней тоже может быть зависимость от отношений. Зависимость нужно лечить.