Сын уезжает

Ольга (50 лет) 21.11.2021

Сын уезжает учиться с бывшим мужем и его женой в Канаду. Минимум на два года. Как с этим справиться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Начать заниматься своей жизнью! Радуйтесь за сына, получит хорошее образование, будет работать на хорошей работе, жить в прекрасной стране. Дети даются на время, потом они вырастают и улетают из гнезда. Родители должны радоваться счастью своих детей, где бы те ни были. А жизнь продолжается и жить нужно счастливо с детьми или без них.