Как стать более спокойной и не плакать по пустякам?

Карина 14.03.2012

Здравствуйте. Меня зовут Карина. Хочу попросить помощи или совета даже не знаю как это назвать..В 9 лет у нас сгорел дом и я была в этом горящем доме. После этого я стала неуправляемой и плаксой.. Когда меня оскорбляют даже если скажут,что я дура я начинаю плакать и остановиться не могу. Один раз даже хотела спрыгнуть с окна но меня успели остановить.Я не понимаю что со мной. Отношения с родными ухудшились я постоянно ругаюсь с ними.Прошу можете сказать что произошло со мной в тот день когда дом сгорел. Почему я стала такой?

Здравствуйте, Карина.

Искать ответ на вопрос "Почему?" бессмысленное занятие. Важнее то, что происходит с Вами сейчас и как из этого найти выход.  Это можно сделать в очных консультациях с психологом. Расскажите о своих переживаниях родителям, чтобы они помогли Вам найти психолога в Дрездене, который поможет Вам справиться со своими переживаниями.

Всего Вам доброго

Любовь