Мужчине показалось

Олеся (40 лет) 17.11.2021

Здравствуйте. Вчера мой мужчиной возил меня по моим делам,я договорилась с девочкой приехать примерить платье ,чтобы приобрести ,тк через пару дней у меня торжество. Приехал он за мной мягко говоря уже не в очень расположении духа, тк этот человек не может,чтобы не показать свое плохое настроение.

Доехали до места ,Сходила,села в машину,едем обратно. По пути созваниваюсь с другой девочкой обговорить встречу с ней. По дороге спрашиваю, все ли хорошо ? Ответ-голова болит. По приезду хочу поцеловать его ,поблагодарить,что нашёл время среди рабочего дня. Он не охотно идёт на контакт, поцеловала, пошла. Осадок внутри не очень приятный,не понимаю в чем дело.

Поднимаюсь ,решила все же позвонить ,ещё раз спросить всё ли хорошо, ни чего у него не случилось дома,на работе...?

Звонок сброшен. Набираю через время ещё,снова сброс. На сообщение-почему скидыааешь,получаю ответ - Не звони мне, звони и пиши Саше,общайся с ним.

Сказать ,что я в шоке ,не сказать ни чего. Я была в ступоре. Спрашиваю какому еще Саше? С чего вообще возник какой-то Саша? Я ведь только говорила с девушками. Как оказалось,что когда я набирала звонки ,он увидел якобы в списке это имя. Т.е. получается он вёл машину и искоса пытался просмотреть мои контакты и увидел имя Саша. Но ни какого саши там не было и в телефонной книжке у меня нет этого имени.

Я говорю почему ты мне об этом говоришь сейчас,а ни когда я была в машине,чтобы я тебе показала звонки и ты бы увидел все имена.Что ты ошибся и тебе показалось. Почему если возник вопрос и у тебя что-то вызвало беспокойство ты не можешь об этом открыто спросить . А сейчас я тебе даже доказать ни чего не могу ,тк он начал говорить, что я удалила это имя. Но его там И НЕ БЫЛО.

И бесполезно объяснять,он никогда меня не слышит,всегда прав только он. Постоянно подозрения и обвинения безобоснованные,только вся информация из его головы...Он так и считает ,что это имя там было и не хочет со мной разговаривать и слушать. Ни на сообщения ни на звонки не отвечает. Написала ему-можешь думать, что хочешь,но я говорю правду.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего молодой человек  решил с вами расстаться, но смелости Самостоятельно это сделать не хватило- и он придумал эту историю про Сашу.

Возьмите паузу.

Если вы действительно ему дороги, несколько дней и он объявится.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Олеся, здравствуйте. Признаться, прочитав ваше сообщения я ещё раз посмотрела сколько вам лет и очень удивилась. Почему вы живёте из состояния ребёнка... Это ваш личный выбор или вынужденный? Вы, конечно, вопроса не задали и отвечать в принципе не на что, но может мы с вами поработает индивидуально, чтобы ответить на ваш реальный запрос, а не то что вы сняли с актуального?

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Олеся!

Странная история произошла. Либо Вашему мужчине действительно показалось, либо он сам спровоцировал эту ситуацию, а вот по какой причине и зачем предстоит понять. В любом случае, в голову ему Вы не сможете залезть и выяснить. Попробуйте вывести его на чистый разговор, и пусть все свои претензии Вам выскажет. Возможно причина совершенно в другом, а это лишь повод выразить свое недовольство. Оправдываться в данной ситуации Вам не нужно.